Вахтанговцы устроили очередной «Маскарад»

Вечеринка, посвященная премьере лермонтовского «Маскарада» в театре им. Вахтангова, полностью...
05 Февраля 2010
Лидия Вележева и Виктор Добронравов
Лидия Вележева и Виктор Добронравов
Фото: Юрий Феклистов

Вечеринка, посвященная премьере лермонтовского «Маскарада» в театре им. Вахтангова, полностью соответствовала черно-белым декорациям постановки Римаса Туминаса: темный пол и темный рояль Малого зала весь засыпали искусственным снегом. Отыграв сложнейший драматический спектакль, актеры смогли наконец расслабиться. Исполнитель главной роли Евгений Князев с интересом рассматривал фотографии исполнителей легендарной вахтанговской постановки 1941 года (для нее Арам Хачатурян написал свой знаменитый вальс, звучащий, кстати, и в нынешнем спектакле).

Другие участники спектакля — Лидия Вележева и Виктор Добронравов — зажигательно танцевали под аккомпанемент живого ансамбля. Хотя актриса Дарья Михайлова в вахтанговской труппе не состоит, она тоже принимала поздравления — как мама актрисы Василисы Сухановой. Василиса окончила Щукинское училище и теперь работает в Вахтанговском театре вместе с папой — актером Максимом Сухановым. «У Василисы совсем небольшая роль, буквально пара слов, но я все равно волновалась, — призналась Дарья. — Я страшно рада, что моя дочь попала в руки к такому замечательному режиссеру и участвует в этом талантливом спектакле».

Дарья Михайлова с дочерью Василисой
Дарья Михайлова с дочерью Василисой
Фото: Юрий Феклистов
Евгений Князев
Евгений Князев
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог