Супруг Синди Кроуфорд опубликовал ее новое фото в бикини

В Сети появился еще один откровенный снимок звезды.
15 Февраля 2015
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Фото: Facebook* Marie Claire

На этой неделе общественность была шокирована снимком 48-летней супермодели Синди Кроуфорд для апрельского выпуска американской версии журнала Marie Claire. На фотографии заметен отнюдь не накачанный пресс звезды.

По заявлениям представителя журнала, фото Синди является частью кампании, призванной показать, как знаменитости выглядят без фотошопа.

Однако, супруг супермодели Ранд Джербер опубликовал ее новый снимок в бикини, на котором фигура Кроуфорд выглядит идеально.

В Сети появилось новое фото Синди Кроуфорд в бикини
Фото: Instagram* Ранда Джербера

Соблазнительный снимок 48-летней звезды Джербер подписал так: «Она получила цветы, а я получил ее! С Днем святого Валентина!». Неизвестно, был ли снимок сделан именно в этот день или же это старое фото Синди.

Тем не менее, нельзя не отметить, что внешнему виду звезды могут позавидовать и 20-летние девушки, а контраст с фотографией для Marie Claire получился очень ярким.

Синди Кроуфорд с мужем
Синди Кроуфорд с мужем
Фото: Instagram* Синди Кроуфорд

В интервью этому изданию Синди поделилась своими размышлениями на тему возраста: «На самом деле очень важно в любом возрасте обрести гармонию с собственным телом. Если женщины будут относиться к себе с такой же любовью, которую они дарят друзьям, то это будет лучшим подарком самим себе. Ведь только уверенность в себе и своих силах делает нас наиболее привлекательными: именно это и замечают окружающие!».

Примечательно, что на следующей неделе Синди Кроуфорд отметит свой 49-ый день рождения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог