В Сети появилось фото 19-летней дочери Эминема

Девушка впервые за долгое время поделилась со своими подписчиками новым снимком.
19 Марта 2015
Хэйли Джейд Мэтерс
Хэйли Джейд Мэтерс
Фото: twitter

19-летняя Хэйли Джейд Мэтерс, дочь известного рэпера Эминема, редко выходит в свет и практически не пользуется социальными сетями, однако на днях девушка проявила себя на просторах Интернета. Хэйли изменила фотографию своего профиля в Twitter, так что пользователи смогли полюбоваться подросшей дочкой Эминема.

А полюбоваться, действительно, есть чем. Хэйли Джейд может похвастаться модельной внешностью: белозубая улыбка, голубые глаза и длинные белокурые волосы. К слову, на более ранних снимках локоны Хэйли были немного темнее, кроме того, заметно, что девушка стала ярче краситься.

Эминем
Эминем
Фото: Instagram* Эминема

Своим аккаунтом в Twitter Хэйли пользуется редко. Закрытая страница была создана в декабре 2009 года. Если у знаменитого отца тысячи читателей, то у девушки их всего 188.

Дочь рэпера всегда привлекает к себе внимание прессы. В отличие от детей других знаменитостей, она не выходит с родителями на красную дорожку и не собирает бесчисленных подписчиков в Сети, поэтому любое ее действие вызывает бурные обсуждения. Так, например, два года назад стало известно, что Хэйли была признана Королевой выпускного бала в своей школе в Мичигане. Отец девочки приехал на праздничный вечер, чтобы поддержать единственную дочь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог