В Сети появились первые фото Анджелины Джоли после аварии

Актриса впервые вышла в свет после серьезного ДТП.
03 Декабря 2014
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

В прошедшее воскресенье, 30 ноября, Анджелина Джоли попала в серьезную аварию, но, как и герой ее фильма «Несломленный», она оказалась стойкой  и достойно перенесла неприятный эпизод. Уже во вторник фотографам удалось запечатлеть звезду во время ее очередной деловой поездки.

Джоли появилась перед объективами фотокамер в элегантном сером костюме и белой рубашке. Строгий ансамбль из длинной юбки и удлиненного пиджака с широкими лацканами идеально сел по фигуре актрисы. Из обуви Анджелина предпочла нейтральные бежевые лодочки. Легкий макияж с акцентом на глаза и убранные в пучок волосы придали образу свежести. Джоли выглядела безупречно, трудно было представить себе, что всего пару дней назад она пережила довольно сильный стресс.

Напомним, что ДТП произошло в ночь с воскресенья на понедельник в Лос-Анджелесе. Водитель автомобиля Джоли не справился с управлением на мокрой от дождя дороге и на большой скорости врезался в бордюр. Стоит отметить, что в последнее время актрисе приходится непросто. За некоторое время до аварии звезда пережила серьезную ссору с мужем, Брэдом Питтом, которую, к тому же, смогли заснять папарацци.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог