ВИДЕО:

В Сети обсуждают новую беременность Ксении Собчак!

Телеведущая показала изменившуюся фигуру.
25 Апреля 2017

Ксении Собчак приписывают новую беременность. Предположения, что звезда снова находится «в положении» появились после модного показа дизайнера Александра Терехова. Телеведущая и модельер являются хорошими друзьями, именно поэтому Собчак согласилась поработать у него на показе моделью. Ксения уверенной походкой прошлась по подиуму в довольно просторных вещах, из-под которых, по мнению фанатов, проглядывало очертание... округлившегося живота! 

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Instagram*.com

Поклонники уверены, что Собчак находится в волнительном ожидании нового прибавления в семье. В качестве подтверждения этой теории в Сети появился еще один ролик, снятый уже за кулисами мероприятия. На нем Ксения подозрительно прикрывает живот банным халатом, а её подруга просит продемонстрировать ту часть тела, которую она прячет. Сама телеведущая на поздравления фанатов с беременностью пока никак не отреагировала. 

Напомним, что Ксения впервые стала мамой в ноябре прошлого года. У Собчак и Максима Виторгана родился сын, которого назвали Платоном. Роды проходили в строжайшей тайне, о чем позаботился муж звезды. Стоит отметить, что и беременность телеведущая до определенного момента тщательно скрывала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог