В Сеть попало видео из дома Пугачевой и Галкина

Четырехминутный ролик под названием «2014 Винокур «Осенняя роса» с Пугачевой», судя по всему, был снят кем-то из друзей Владимира Винокура.
25 Марта 2015

Алла Пугачева и Максим Галкин* бережно хранят свое семейное гнездышко в поселке Грязь от посторонних взглядов. И все же недавно поклонникам пары выдалась возможность заглянуть за закрытые двери звездного особняка. Такой шанс появился у них благодаря видео, опубликованному на днях в Сети.

Четырехминутный ролик под названием «2014 Винокур «Осенняя роса» с Пугачевой», судя по всему, был снят кем-то из друзей Владимира Винокура. На нем сатирик вместе с Примадонной исполняет известный хит. Действие видео разворачивается в доме Пугачевой и Галкина на Новый год. За большим столом сидят звездные гости: любимый кондитер певицы Александр Селезнев, Олеся Судзиловская с мужем Сергеем Дзебанем, Станислав Говорухин с супругой, Алина Редель и многие другие.

Дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина*
Дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина*
Фото: Youtube.ru

На последних минутах видео в кадре появляются Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Они торжественно вручают хозяевам новогодние подарки для малышей Лизы и Гарри.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Фото: Youtube.ru

На заднем плане можно рассмотреть пышные интерьеры знаменитого дома: тяжелые гардины, позолоченные люстры, картины и потолки с барельефами, — замок недвижимость звездной пары напоминает не только снаружи, но и внутри.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог