В Сеть попало первое фото Марии Кравцовой с сыном

Снимком поделился знакомый Марики.
16 Октября 2014

В июле этого года телеведущая и дизайнер Мария Кравцова, известная также под псевдонимом Марика, родила сына Акима. Похоже, молодая мама настолько окунулась в приятные хлопоты, что совсем позабыла о социальных сетях. Поклонники узнают новости о Марии от ее друзей и знакомых.

Так, 16 октября в своем микроблоге в Instagram* друг Марики, продюсер Алексей Боков опубликовал ее трогательную фотографию с ребенком. На снимке Кравцова держится за коляску, из которой виднеется маленькая ножка, и с улыбкой смотрит на сына. «Мамочка Машулик Кравцова @marikakravtsova с прекрасным Акимчиком! LA ей к лицу», — прокомментировал Боков.

Поклонники Марии поспешили поблагодарить Алексея за этот приятный сюрприз: «Спасибо что выложили фото. Нигде в СМИ не было никаких подробностей о Марии и сыне, и я волновалась, все ли у них хорошо», «Какая замечательная новость! Хорошее фото».

Кстати, Мария Кравцова до последнего скрывала свою беременность и не говорила о том, когда же появится на свет ее долгожданный первенец. О рождении малыша стало известно от знакомых Марии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог