В семье сестер Зайцевых случилась трагедия

В минувшие выходные с одной из сестер Зайцевых Еленой произошла страшная трагедия. Во время...
03 Мая 2012
Елена (слева) и Татьяна Зайцевы
Елена (слева) и Татьяна Зайцевы
Фото: Persona Stars

В минувшие выходные с одной из сестер Зайцевых Еленой произошла страшная трагедия. Во время прогулки с собакой в Тропаревском парке на нее напал мужчина азиатской внешности и под угрозой убийства ограбил певицу. Он отобрал у артистки мобильный телефон и украшения. Нападавший с особой жестокостью избил Елену, сломал ей челюсть и порвал мочки ушей, когда срывал серьги с бриллиантами. Все это происходило вечером, но до наступления темноты. К сожалению, поблизости никого из людей не оказалось, да и собака, находившаяся рядом со своей известной хозяйкой, не смогла ей помочь, пудель — не овчарка. По словам певицы, удары, которые наносил бандит, были настолько сильными, что в какой-то момент она начала терять сознание.

«Я была на волосок от смерти, и только мысли о том, что сестра останется одна, возвращали меня к жизни», — рассказала Елена порталу 7Дней.ru. Когда мужчина скрылся и певица пришла в себя, она пыталась попросить помощи у прохожих, умоляя разрешить позвонить с их телефона сестре Татьяне. Три человека из трех, которые в этот момент проходили мимо, поспешили молча удалиться. Пострадавшая певица кое-как добралась до дома и все-таки сообщила родным о случившемся. Потом Лена была госпитализирована в одну из столичных клиник, а после обследования попросила отвезти ее домой. Сейчас артистка находится дома. Сестра Лены Татьяна и ее муж Ник Высоковский настроены придать этому происшествию серьезный резонанс.

«Этого человека надо обязательно найти, — говорит Татьяна Зайцева, — ведь могут пострадать и другие беззащитные женщины». Кстати, стала известна некоторая дополнительная информация о том, что это не первое нападение на женщин в Тропаревском парке и, возможно, в лице «горячего азиатского мачо» орудует серийный преступник. За его поимку родные Елены Зайцевы объявили крупное вознаграждение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог