В семье Дмитрия Диброва растет гениальный ребенок

Старший сын телеведущего удивил родителей.
16 Июня 2017

Похоже, в семье Дмитрия Диброва растет вундеркинд. Восьмилетний Саша неплохо играет в настольные игры, а именно в нарды: мальчик сам попросил родителей, чтобы ему объяснили все тонкости. Полина Диброва сразу поделилась радостной новостью, обпубликовав фото Саши, играющего в нарды. 

«Сегодня состоялась первая игра сына в нарды, — говорит Диброва. — Помню, 8 лет назад, беременная Сашей, на турецком побережье часами проводила с мужем за этой игрой. Даже домой привезли необычные, расписные. Ах, здесь особое обаяние составляет это занятие. Если ребёнок подходит с просьбой научить, значит родители правильно живут».

Напомним, недавно исполнилось ровно десять лет со дня знакомства Дмитрия и Полины. Телеведущий души не чает в молодой супруге. За время их совместной жизни Полина подарила ему трех прекрасных сыновей: Александра, Федора и Илью. Несмотря на уже довольно солидный «стаж» брака, супруги продолжают радовать друг друга романтичными сюрпризами. К примеру, в этом году телеведущий встретил день рождения в Швейцарии, куда Дмитрий и Полина улетели без детей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог