В Нью-Йорке Кейт Миддлтон показала поклонникам свои стройные ноги

Пара поселилась в президентском люксе с потрясающим видом на Центральный парк.
08 Декабря 2014
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Герцог и герцогиня Кембриджские
Фото: Splash News/All Over Press

Герцог и герцогиня Кембриджские приземлились в аэропорту Нью-Йорка в воскресенье, 7 декабря, около пяти часов вечера. Из самолета беременная Кейт вышла в теплом пальто бордового цвета от Seraphine. Этот зимний ансамбль дополнили черные замшевые ботильоны, черный клатч и перчатки. Уильям оказался более морозоустойчивым и появился в аэропорту в темно-синем классическом костюме.

Пара сразу же отправилась в Карлайл Отель на Манхеттене, где их ждал президентский люкс с потрясающим видом на Центральный парк. К слову, в этом отеле в 1990-е годы любила останавливаться мать принца Уильяма – принцесса Диана. «Хорошо, что мы остановились здесь», – отметил по прибытию в гостиницу принц.

В честь прибытия членов британской королевской семьи шпиль небоскреба Эмпайр-стейт-билдинг в этот вечер подсвечивали цветами национального американского флага. «Мы приветствуем герцога и герцогиню Кембриджских сверканием красных, белых и синих огней», – появилось сообщение на официальной странице небоскреба в Twitter.

Почти сразу после прибытия в отель Кейт и Уильям покинули свой номер, сменив перед этим дорожные костюмы на более торжественные. Уильям переоделся в яркий синий костюм, а Миддлтон надела черное кружевное платье до колен и высокие каблуки.

Сегодня Уильям направился в Вашингтон для встречи с президентом США – Бараком Обамой. После чего принц вернется к жене в Нью-Йорк и они вместе посетят баскетбольный матч. На игре будет присутствовать также не менее известная пара – певица Бейонсе и рэпер Джей Зи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог