В Москве прощаются с Жанной Фриске

С певицей приехали попрощаться родные, друзья и поклонники.
17 Июня 2015
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: Марк Штейнбок

В эти минуты в Крокус Сити Холле проходит прощание с Жанной Фриске, сообщает агентство ТАСС. Открытый гроб с телом певицы установлен в фойе. Рядом стоят огромные букеты белых лилий и портрет артистки. На экране транслируют фотографии и клипы Жанны.

На церемонию прощания пришли не только родственники и друзья звезды, но и ее поклонники. Всего около концертного зала собралось более тысячи человек. Церемония прощания продлится до восьми часов вечера.

Филипп Киркоров на своей личной странице в Сети отметил, что не сможет приехать на церемонию из-за работы. «Сегодня вся Москва, вся страна прощается с нашей любимой Жанной... Увы, наша профессия и постоянная жизнь на колесах и в этот раз не дала мне возможности и шанса проститься с тобой, дорогая моя, несравненная Жанна, но я уверен, что ты, как никто другой, меня поймешь и простишь... Вечная тебе память, Звезда...» — написал артист.

Жанна Фриске скончалась в 10 часов вечера 15 июня на 41-м году жизни. С 2013 года певица боролась со страшным недугом — опухолью головного мозга. Она прошла курс лечения в США, деньги на которое были собраны с помощью друзей и поклонников. Певица пережила временную ремиссию, однако побороть болезнь ей так и не удалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог