«В лабутоннеле»: музыканты из Перми записали пародию на песню группы «Ленинград»

Боня и Кузьмич выпустили новый клип.
14 Февраля 2016

Комедийный дуэт «Боня и Кузьмич» выпустил новый клип, который стал пародией на популярную композицию группы «Ленинград» о лабутенах. Пародия оказалась посвящена Перми, родному городу музыкантов, а именно состоянию местных дорог.

Основным героем композиции стал тоннель, расположенный на вокзале города. Собственно, этот тоннель привлек внимание СМИ после того, как Станислав Садальский опубликовал разгромный пост на страницах своего микроблога в Instagram*, в котором он назвал вокзал в Перми «позором позоров».

«Мы очень любим наш родной город, живем, работаем, занимаемся «творчеством», радуемся и переживаем за Пермь. Будем рады, если наше новое видео хоть чуточку поможет городу стать краше. А мы пошли подметать», – заявили участники дуэта.

На видео, размещенном в Сети, музыканты опаздывают на поезд и им приходится пробежаться по тоннелю, при этом здесь фигурируют и туфли на высоком каблуке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог