В кресла наставников «Голоса» собираются вмонтировать массажеры

Эксклюзивные подробности нового сезона популярного телешоу Первого канала.
25 Августа 2015

4 сентября стартует долгожданный новый сезон шоу «Голос», в котором зрителей ждут большие перемены. Несмотря на то, что формат передачи не изменился, технических и режиссерских нововведений появилось предостаточно. Главное, что обсуждают поклонники программы, это изменение состава наставников. Поговаривают, что вместо Димы Билана, Леонида Агутина и Пелагеи на красные кресла сядут Баста, Григорий Лепс и Полина Гагарина. Единственным, кто перейдет из прошлого сезона в новый, станет Александр Градский

Поменяли и кресла наставников: они стали больше и удобнее. Организаторы съемок шутят, что для идеального комфорта наставников в креслах не хватает только встроенного массажера. Но и без него новые рабочие места настолько удобные, что в них незаметно пролетают и три, и пять часов беспрерывного съемочного процесса. А именно столько времени проводят наставники на своих местах, выбирая лучших конкурсантов на слепом голосовании. 

Кроме того, 7 days.ru стало известно, что мэтрам поменяли стойки с красной кнопкой. Теперь они находятся ближе к артистам: им не надо тянуться вперед, чтобы сделать выбор. Как рассказали организаторы, все на площадке было сделано для большего комфорта наставников. 

Свое положение поменяет и оркестр. Если раньше он располагался слева от конкурсантов, то теперь будет находиться за их спинами на сцене. Участники, выходя из-за кулис, будут проходить мимо «живых» музыкантов, оставляя их позади себя.

Одежда наставников тоже стала предметом внимания продюсеров «Голоса». Первые слепые прослушивания проходят в течение трех дней: наставники прерываются только на обед, ужин и сон. А поскольку по задумке они должны быть в одной и той же одежде, организаторы подготавливают для них три одинаковых комплекта одежды —  по одному на один день. Это объясняется удобством как для самих артистов, так и для организаторов проекта. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог