В «Доме – 2» отпраздновали «свадьбу года»

В минувшие выходные в московском Гагаринском ЗАГСе оформила свои отношения еще одна пара участников...
28 Декабря 2011
Венцеслав Венгржановский и Катя Токарева
Венцеслав Венгржановский и Катя Токарева
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

В минувшие выходные в московском Гагаринском ЗАГСе оформила свои отношения еще одна пара участников реалити «Дом — 2» на ТНТ: Катя Токарева и самый неординарный человек «на периметре» Венцеслав Венгржановский. Регистрация прошла без гостей, а само празднование началось уже на проекте и продолжилось в ночном клубе. Молодоженов встретили фейерверками, шампанским и летящими в воздух зернами риса. А чтобы брак был счастливым, виновники торжества запустили в воздух фонарики желаний. Главными подарками Кате и Венцеславу, по их же просьбе, стали деньги, а также большие часы и золотая брошь.

Продолжился праздник в клубе, где собрались родственники и друзья молодой пары, живущие в «большом мире» за пределами проекта. Вечеринка, в преддверии общенародного праздника, получилась новогодней: гости играли в снежки и пели в караоке, а Дед Мороз и Снегурочка раздавали подарки. Самый запоминающийся сюрприз паре подготовил тамада: голос Владимира Путина поздравил Катю и Венцеслава с праздником.

«На поляне нас встретили очень тепло и душевно. Может быть, когда мы уехали, за нашими спинами и начали что-то говорить, но сам праздник и наше отличное настроение никто не испортил. Хотя до свадьбы некоторые из участников проекта говорили Венцу, что у меня некрасивое платье», — рассказала Катя Токарева.

«Не знаем, лицемерие это или нет, но Катя не услышала ни одного негативного отзыва о своем наряде. Все его, наоборот, хвалили. Так или иначе, торжество прошло на ура и мы остались им полностью довольны. Спасибо всем!» — поблагодарил «однопроектников» Венцеслав Венгржановский.

«Свадьба — важное событие в жизни любого человека, и выявлять лучшую свадьбу не очень правильно. Но если бы пришлось выбирать, то оформление отношений между Венцеславом Венгржановским и Катей Токаревой я бы назвала свадьбой года на «Доме — 2». Не по масштабу события, разумеется. Я сужу исходя из того, как ребята ждали этого и как Венц мечтал жениться именно под Новый год», — поделилась своими впечатлениями ведущая Ольга Бузова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог