Узкая стиральная машина: компактная и вместительная

Эта модель легко устанавливается в любой ванной комнате или кухне и отлично вписывается в маленькое помещение.
17 Декабря 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой компании Hotpoint Ariston

Всем хочется иметь больше свободного пространства в своем дома. Поэтому вполне закономерно, что узкие стиральные машины пользуются большой популярностью у покупателей. Раньше узкие стиральные машины предлагали вместимость всего 4-5 кг. Для семьи из нескольких человек стирка белья превращалась в длительное, утомительное занятие. Именно поэтому Hotpoint-Ariston поставил перед своими инженерами задачу поместить в узкую стиральную машину барабан с загрузкой 8 кг. Благодаря инновационным технологиям и баку из композитных материалов была произведена первая и единственная стиральная машина с глубиной всего 44 см и увеличенной загрузкой 8 кг!

Такая компактная, но вместительная модель легко устанавливается в любой ванной комнате или кухне и отлично вписывается в маленькое помещение вашей квартиры благодаря своим небольшим габаритам, при этом качество стирки остается на высшем уровне.

Новая сенсорная система автоматически контролирует все параметры стирки и позволяет управлять расходами воды, электроэнергии и времени, что существенно экономит все ресурсы. Режим стирки может быть задан согласно индивидуальным потребностям, степени загрязнения и типу ткани.

Узкая стиральная машина от Hotpoint-Ariston предлагает новые опции стирки для идеального результата каждый день.

Опция «Деликатность Плюс» позволит адаптировать любой режим под степень загрязнения ткани и выбрать одну из трех степеней деликатности: деликатная, стандартная, интенсивная. Благодаря новому циклу по удалению трудновыводимых пятен стиральная машина Hotpoint-Ariston гарантирует удаление 20 наиболее сложных пятен при температуре 40С без предварительного застирывания. Белый остается белым даже после 20 стирок. Специальный цикл стирки с тремя дополнительными фазами позволяет сохранить белизну ваших вещей гораздо дольше из-за отсутствия воздействия высоких температур.

Новая узкая стиральная машина от Hotpoint-Ariston деликатно заботится о ваших шерстяных вещах. Стиральные машины Hotpoint-Ariston удостоены высшей оценки от Международного института шерсти Woolmark — сертификата Woolmark Platinum Care.

Вы сможете подарить своим любимым вещам из шерсти и кашемира самую деликатную заботу.

Для людей, страдающих астмой или аллергией, идеально подходит антиаллергенный цикл. Специально подобранная температура удаляет аллергены, а дополнительные циклы полоскания полностью растворяют все остатки моющих средств, которые могут раздражать чувствительную кожу. Hotpoint-Ariston гарантирует качественную гигиеническую обработку даже при цикле с низкой температуре.

Благодаря бесщеточному двигателю и тихой помпе с интеллектуальным управлением является практически бесшумной.

Новая узкая стиральная машина Hotpoint-Ariston с глубиной всего 44 см и загрузкой 8 кг станет идеальным помощником для вашей семьи, сэкономит время и пространство в квартире, а также проявит деликатную заботу о красоте и качестве ваших вещей.

Узнай больше.

В гипермаркете М.Видео вы найдете бытовую технику и электронику для дома, а используя купоны и промокоды М.Видео вы сможете получить дополнительную скидку на покупки от 7Дней.ru.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог