Ужин с Ульяной Сергеенко помог спасти нескольких детей

Ульяна приняла участие в благотворительном аукционе Елены Перминовой.
26 Декабря 2015

Ранее в этом месяце Елена Перминова объявила о запуске благотворительного аукциона, который проходит на страницах Instagram*. На этот раз лотом стал ужин с дизайнером Ульяной Сергеенко: благодаря Ульяне удалось собрать рекордную сумму, которая поможет спасти нескольких детей.

«И, пожалуй, самый долгожданный лот нашего аукциона с моей дорогой подругой, которой я просто не перестаю восхищаться - @ulyanasergeenko! Несмотря на свой супер загруженный график и только ради подопечных нашего аукциона Ульяна согласилась выставить лот: ужин в компании Ульяны Сергеенко на 4 персоны - где и когда решать Вам вместе с Ульяной, если конечно Вы сделайте самую высокую ставку! Спасибо, Ульяночка!!! Спасем вместе еще одного малыша! Делайте ставки! Стартовая цена: 10 тыс. руб», – такая запись появилась на страницах благотворительного аккаунта Перминовой.

Как стало известно из следующих постов, ужин с Сергеенко принес аукциону сумму в 106 000 долларов: «У нас потрясающая новость! Беспрецедентный случай!!! Участник аукциона, выигравший ужин с Ульяной за 58 000 евро, передал 60 000 евро и 40 000 долларов на лечение нашим подопечным! И тем самым полностью закрыл сбор на лечение Насти Хатанен и добил сбор Максиму Афанасьеву! Таким образом, ужин с Ульяной был продан за рекордную сумму - 106 000 $!Вся наша команда, родители Насти и Максима безумно благодарны этому человеку, пожелавшему остаться инкогнито для широкой публики! Низкий материнский поклон за Вашу щедрость и доброту. Вы подарили шанс сразу двум детям стать здоровыми! Вы подарили их семьям настоящее чудо!».

Напомним, что на прошлой неделе Яна Рудковская выставила на благотворительный аукцион сапфировый браслет за 59 тысяч евро.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог