Уже в форме: первое фото жены Малафеева после родов

С тех пор, как супруга вратаря футбольного клуба «Зенит» Вячеслава Малафеева родила сына, прошла всего неделя.
17 Мая 2013
Екатерина Малафеева
Фото: из микроблога

С тех пор, как супруга вратаря футбольного клуба «Зенит» Вячеслава Малафеева родила сына, прошла всего неделя, однако она уже демонстрирует поклонникам свою прекрасную фигуру. Екатерина Малафеева, также известная под сценическим псевдонимом Dj Dolls, опубликовала в Instagram* снимок, на котором она изображена в облегающем платье расцветки «снежный барс».

«На ДР мамочки любимой готова! :)» — подписала фото Малафеева. Девушке действительно повезло с фигурой (и генами) и ей не пришлось много месяцев проводить в спортзалах и изнурять себя диетами (как Бейонсе и Мэрайя Керри), чтобы вернуться в форму после родов.

Поклонники не стали скрывать своего удивления и восхищения: «Катя, а ты рожала?! Прям как в сказке принцеса!!! <...> Даааа, после родов девушка внешне меняется, еще красивее становится. <...> Отлично выглядишь, умница!!! Так держать))».

Напомним, Вячеслав Малафеев и Екатерина Комякова сыграли свадьбу 11 декабря 2012 года. 10 мая 2013 года у них родился сын. «10 мая, день рождения Алекса!!! 54 см — рост, 3786 — вес», — написал счастливый папа.

По словам Екатерины, несмотря на то, что Алекс — ее первенец, к роли мамы она уже привыкла. Напомним, что первая жена Вячеслава Малафеева трагически погибла в автокатастрофе почти 2 года назад, и новая супруга старается найти общий язык с его 6-летним сыном Максимом и 9-летней дочерью Ксюшей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог