Ушел из жизни актер Андрей Панин

Известный актер Андрей Панин скончался на 51-м году жизни...
07 Марта 2013
Андрей Панин
Андрей Панин
Фото: ИТАР-ТАСС

Известный актер Андрей Панин скончался на 51-м году жизни. Тело актера было найдено сегодня около 11 утра в его квартире на юго-западе Москвы. Тревогу подняли близкие артиста — он долгое время не отвечал на телефонные звонки, сообщают «Вести.ru». Обстоятельства смерти Панина пока до конца неизвестны. Одна из предположительных причин — несчастный случай. Специалисты полагают, что актер упал и ударился головой.

Андрей Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске. Через два года семья переехала в Челябинск, а когда Андрею было шесть лет — в Кемерово, где он и окончил Институт культуры.

В 1991 году Панин выпустился из Школы-студии МХАТ (мастерская Калягина). Известность пришла к Панину после роли Морячка в фильме Максима Пежемского «Мама, не горюй», а массовая популярность — после телесериалов «Бригада» и «Каменская». Панин сыграл более чем в 70 картинах, в соавторстве с Татьяной Владимирцевой  выступил режиссером двух фильмов — «Полный вперед» и «Внук космонавта». Панин был женат на актрисе МХАТа Наталье Рогожкиной, у них двое детей — сыновья Александр и Петр. От первого брака у актера осталась взрослая дочь Надежда.

Редакция портала 7Дней.ru приносит свои соболезнования семье Андрея Панина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог