Урбану и Кидман тяжело поддерживать брак

Популярный певец Кит Урбан признался, что ему крайне тяжело поддерживать свой брак с актрисой Николь Кидман.
29 Октября 2013
Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан
Фото: Splash News/All Over Press

Популярный певец и судья рейтингового американского проекта American Idol Кит Урбан (Keith Urban) признался на шоу The Ellen DeGeneres Show, которое вышло в эфир утром 28 октября, что ему крайне тяжело поддерживать свой брак с актрисой, обладательницей «Оскара» Николь Кидман (Nikole Kidman).

«Я всегда старался планировать свой гастрольный график таким образом, чтобы отсутствовать дома не больше недели. И мне это удавалось! Пока я не стал судьей на American Idol. Этот проект забирает очень много времени и сил. А в это время моя жена снимается в Лондоне. Таким образом, из-за работы мы не можем побыть друг с другом», — признался артист.

При этом Урбан категорически отвергает современные средства связи, считая их не романтичными. «Мы никогда не посылаем друг другу sms и не пишем на электронную почту. Телефонные разговоры — единственное, как мы поддерживаем связь на расстоянии», — уверяет Кит.

Напомним, что Урбан и Кидман поженились в 2006 году. У пары есть двое дочерей — пятилетняя Сандай Роуз и двухлетняя Фейт Маргарет. Также у Николь есть два приемных ребенка от брака с Томом Крузом: 20-летняя Изабелла и 18-летний Коннор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог