Ума Турман и Квентин Тарантино наконец-то закрутили роман?

Не успела голливудская актриса Ума Турман расстаться со своим возлюбленным, французским миллионером Арпадом Бюссоном, как Сми приписали ей новый роман.
29 Мая 2014
Квентин Тарантино и Ума Турман
Ума Турман и Квентин Тарантино наконец-то закрутили роман?
Фото: Splash News/All Over Press

Не успела голливудская актриса Ума Турман расстаться со своим возлюбленным, французским миллионером Арпадом Бюссоном, как зарубежные СМИ приписали ей новый роман.

Американский таблоид US Weekly утверждает, что отношения Умы с ее старым другом, режиссером Квентином Тарантино вышли на новый уровень. Турман и Тарантино были замечены вместе на всех вечеринках 67-го Каннского кинофестиваля, а также во время прогулок на Лазурном побережье.

«Сейчас они много времени проводят вместе. Квентин любит Уму и считает ее своей музой», — сообщил инсайдер изданию.

«У Умы и Квентина всегда было влечение друг другу. А сейчас, спустя 20 лет после знакомства, они смогли понять, что не могут друг без друга», — добавил другой источник.

Стоит отметить, что роман Тарантино и Турман не станет неожиданностью для их коллег. В своих интервью режиссер «Убить Билла» не раз повторял, что мечтает о такой женщине, как Ума. Возможно, именно из-за большой любви к Турман Тарантино так и не смог найти супругу. 51-летний режиссер ни разу не был женат и не имеет детей. А вот 43-летняя Ума Турман недавно разорвала помолвку со своим бойфрендом Арпадом Бюссоном, которому родила дочь.

Пара начала встречаться в 2007 году и через год объявила о помолвке, однако в 2009-м Турман вернула бизнесмену подаренное кольцо. Затем они помирились, и актриса вновь согласилась стать его невестой, а в июле 2012 года родила своему возлюбленному дочь Луну.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог