«Ух какая!» Альбина Джанабаева похвасталась эффектной фигурой в бикини

Певица разделась на пляже в Испании.
20 Августа 2017
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram* Альбины

С тех пор, как Альбина Джанабаева стала законной супругой Валерия Меладзе, её стиль в одежде претерпел серьезные изменения. Певица выходит в свет в гораздо более скромных нарядах, чем до свадьбы. К тому же, Альбина, в отличие, кстати, от Веры Брежневой, не публикует в Сеть провокационные или полуобнаженные снимки.

Поэтому фото Джанабаевой в бикини, появившееся в соцсетях, вызвало дикий ажиотаж со стороны фанатов. Они написали сотни комментариев под снимком и сравнили артистку с русалкой. «Красота великая сила!», «Великолепная, а какой идеальный животик», «Какая же Альбина идеальная.... Пример для подражания», — высказывают свою точку зрения поклонники.

В начале лета Меладзе увез Альбину и двух сыновей, Константина и Луку, в Испанию, где они пробудут до конца августа. Остаться с ними надолго у Валерия не получилось. Во-первых, у него было запланировано много выступлений на лето, а, во-вторых, часть отпуска он пообещал провести с дочками от первого брака. Несколько лет назад певец завел традицию — каждое лето в течение недели путешествовать с Ингой, Софией и Ариной по Лазурному берегу Франции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог