Уитни Хьюстон разорилась на наркотиках

Звезда «Телохранителя» избавилась от наркозависимости и планирует возобновить кинокарьеру.
27 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитая соул-певица Уитни Хьюстон, прославившаяся хитом «I Will Always Love You», наконец-то избавилась от многолетней наркозависимости, сообщил портал Radaronline.com. Сейчас звезда «Телохранителя» планирует возобновить свою кинокарьеру и сняться в ремейке ленты 1976 «Блестка». Однако одна беда сменилась другой — 48-летняя певица истратила все свои сбережения. «От Уитни отвернулась удача, — считает знакомый певицы. Если бы не друзья, она бы стала бездомной. Она не смогла отдать долг Мэрайе Кэри и звонила кому-то, чтобы занять 100 баксов. Поправить дело мог бы следующий альбом, но никто не знает, когда он выйдет».

Напомним, шестикратная обладательница «Грэмми» страдала наркозависимостью с 1996 года, что негативно отразилось на ее карьере и отношениях с близкими.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог