Уинслет считает, что после развода дети должны жить с матерью

Уинслет заявила, что не признает условия, когда при разводе детей делят между родителями по принципу 50х50.
14 Февраля 2014
Кейт Уинслет c Недом Рокнроллом и детьми
Кейт Уинслет c Недом Рокнроллом и детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса, супруга бизнесмена Неда Рокнролла Кейт Уинслет (Kate Elizabeth Winslet) в интервью журналу «7 Дней» заявила, что не признает условия, когда при разводе детей делят между родителями по принципу «пятьдесят на пятьдесят».

«Нельзя постоянно передавать ребенка, как посылку, из рук в руки! Жалеть нужно тех детей, чьи разведенные родители их друг другу постоянно перебрасывают, а вовсе не моих, которых я, наоборот, защищаю от подобного», — считает Кейт.

По мнению актрисы, дети все время должны жить со своей матерью, а с отцами лишь проводить время. Сама Уинслет дважды была в разводе, у нее двое детей от предыдущих браков: 13-летняя Мия и 9-летний Джо, а также сын Беар от ее нынешнего супруга бизнесмена Неда Рокнролла.

Общество борьбы за права отцов, в которое входит первый муж Кейт Джим Триплтон, обвиняет актрису в несоблюдении равных родительских прав за то, что она не дает отцам достаточно времени проводить с их детьми.

«Этими вопросами занимаются мои адвокаты. Кстати говоря, Сэм Мендес, отец Джо, считает подобные обвинения в мой адрес полным бредом и попыткой влиять на мою и детей личную жизнь. У Сэма отличные отношения с сыном, и он ни на какие препятствия не жалуется», — отметила Уинслет. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог