Уильям и Кейт зарегистрировали сына

А молодая мама в своей графе «род занятий» указала «Принцесса Соединенного Королевства»…
03 Августа 2013
Уильям и Кейт зарегистрировали сына
Фото: Splash News/All Over Press

А молодая мама, недавно признанная самой стильной знаменитостью, в своей графе «род занятий» указала «Принцесса Соединенного Королевства» - титул, полученный Кэтрин после замужества, однако редко используемый при выполнении ею королевских обязательств, сообщает издание The Mirror.

Бланк свидетельства о рождении, заполненный вручную, подтверждает, что Уильям Артур Филипп Луи и Кэтрин Элизабет, герцог и герцогиня Кембриджские, являются родителями сына, Джорджа Александра Луи, рожденного в госпитале Святой Марии в Вестминстере 22 июля. Документ был подписан принцем Уильямом. Работник регистрационного офиса, который лично явился в Кенсингтонский дворец для оформления соответствующих бумаг, сообщил, что ранее это учреждение зарегистрировало появление на свет королевы Елизаветы, принца Чарльза и его сыновей, и они были невероятно рады продолжить традицию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог