Уильям и Кейт отправились смотреть на орхидеи

Королевская чета совершит первую поездку в Азию и Океанию...
11 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Королевская чета на днях совершит первую поездку в Азию и Океанию. Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон начнут свой визит с Сингапура, где принц посетит ботанические сады и впервые сможет увидеть белую орхидею, которая в сентябре 1997 года была названа в память о его матери, принцессы Дианы. Герцогиня Кембриджская в рамках визита впервые выступит с публичной речью за рубежом - в одном из местных хосписов, после чего принц и его супруга посетят дворец короля Малайзии, а затем отправятся на остров Борнео. С легкой руки британских комментаторов, эту поездку уже называют «медовым месяцем» королевских молодоженов.

Как сообщает РИА Новости, за время 11-дневного и крайне насыщенного событиями тура пара посетит Сингапур, Малайзию, Соломоновы острова и Тувалу. В первых двух государствах принц Уильям и Кейт Миддлтон будут представлять британское правительство, во второй части визита - лично королеву Елизавету II, которая в силу возраста в юбилейный год отказалась от поездок за рубеж. Однако, как пишут британские СМИ, список стран для визитов глава Соединенного Королевства составляла лично.

Читайте также:
Кейт Миддлтон готовит по рецепту матери
Принц Уильям спас утопающую
Принц Уильям и Кейт Миддлтон задумались о детях
Кейт Миддлтон вдохновила олимпийцев

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог