Уильям и Кейт готовят дом для детей

Герцог и герцогиня Кембриджские наконец-то справят новоселье! Ремонт и благоустройство их нового...
08 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Герцог и герцогиня Кембриджские наконец-то справят новоселье! Ремонт и благоустройство их нового лондонского жилища, являющегося частью Кенсингтонского дворца, начались. Ранее дом принадлежал младшей сестре королевы Елизаветы II. Принцесса Маргарет и ее супруг лорд Сноудон считались самой стильной парой в Великобритании. В стенах Кенсингтонского дворца всегда кипела бурная светская жизнь: здесь можно было встретить участников «Битлз» и «Роллинг стоунз», Рудольфа Нуриева, Питера Селлерс. Однако с тех пор как принцесса Маргарет скончалась в 2002 году, ее часть дворца опустела.

Последний раз здание дворца ремонтировалось в 60-х годах и сейчас ему предстоит серьезное обновление.

Ремонт обойдется королевской казне предположительно в 1,5 миллиона фунтов стерлингов, при этом реконструкция должна завершиться в 2013 году.

В результате, в распоряжении принца Уильяма и герцогини Кэтрин окажется роскошный дом с огромной гостиной, многочисленными спальнями, помещениями для прислуги, садом и, что особенно приятно будет узнать поклонникам пары, — детской! Неизвестно, правдивы ли с новой силой распространившиеся слухи о беременности герцогини Кэтрин, но очевидно, что к пополнению семейства супруги готовы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог