Уилл Смит отметил день рождения сына вместе с женой

На семейном празднике супруги выглядели счастливыми и не отходили друг от друга ни на шаг.
13 Ноября 2013
Уилл Смит с женой и детьми
Уилл Смит с женой и детьми

Несмотря на шум вокруг возможного развода Уилла Смита (Will Smith) и Джады Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith), на этой неделе супруги вместе отпраздновали день рождения старшего сына Уилла – Трея (Trey). 21-й день рождения Трей отмечал в Лас-Вегасе, созвав более 50 друзей на вечеринку. На празднике была и мама Трея – Шери Зампино (Sheree Zampino), первая жена Смита. Именинник не только принимал поздравления и подарки, но и выступил в качестве диджея, а ближе к полуночи – именно в полночь Трею исполнился 21 год – к нему даже присоединился Уилл, который провел целый час вместе с сыном за диджейским пультом. 

Вечеринка состоялась лишь через неделю после того, как были сделаны облетевшие интернет фотографии 45-летнего Уилла Смита и 23-летней австралийской актрисы Марго Робби. Сама девушка в своем Twitter заверила поклонников, что они с Уиллом «просто дурачились». Как бы то ни было, на на дне рождения Трея Джада и Уилл выглядели более чем счастливыми. Их общие дети – 15-летний Джейден и 13-летняя Уиллоу – также были на вечеринке. Как сообщает журнал People, супруги не отходили друг от друга ни на шаг, очень тепло общались и даже танцевали вместе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог