Уэст подарил Кардашьян провокационную сумку

Ким Кардашьян в своем микроблоге похвасталась подарком от своего возлюбленного, рэпера Канье Уэста.
27 Декабря 2013
 Ким Кардашьян с  сумкой  Hermes модели Birkin
Ким Кардашьян с сумкой Hermes модели Birkin
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в своем микроблоге в Instagram* похвасталась подарком от своего возлюбленного, рэпера Канье Уэста (Kanye West). Жених звезды реалити-шоу сделал своей будущей супруге по-настоящему эксклюзивный подарок. Рэпер преподнес Ким на Рождество сумку  Hermes модели Birkin, расписанную известным современным художником Джорджем Конго.

На сумке бежевого цвета изображены обнаженные фигуры женщин, а в углу композиции притаился монстр в зеленой маске. Рисунок выполнен вручную. Джордж Конго не в первый раз сотрудничает с Канье Уэстом. В 2010 году по просьбе музыканта Конго оформил его пятый студийный альбом My Beautiful Dark Twisted Fantasy.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Ким поспешила «выгулять» свою обновку и в четверг, 26 декабря, отправилась с новой сумкой по магазинам. Наряд Кардашьян выбрала неброский, чтобы не отвлекать внимание от сумки: белые брюки, белая футболка и кремовое пальто. Стиль casual предпочел и ее возлюбленный, облачившись в рваные джинсы, серую толстовку худи и дутую куртку болотного цвета.

Напомним, что Канье Уэст этой осенью сделал предложение Кардашьян на специально арендованном стадионе в Сан-Франциско. Пара рассматривала в качестве одного из мест проведения церемонии Версальский дворец. По словам матери Ким Крис Дженнер, свадьба будет пышной. Точная дата торжества пока не названа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог