Уэст и Кардашьян подали в суд на создателя Youtube

На днях Ким и Канье подали в суд на создателя самого популярного в Интернете видео ресурса Чада Херли.
01 Ноября 2013
Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West)
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Размах, с которым живет одна из самых обсуждаемых пар Америки, Канье Уэст (Kanye West) и Ким Кардашьян (Kim Kardashian) по-настоящему впечатляет. 36-летний рэпер называет себя гением, заявляет, что его «девочка» Ким Кардашьян даст фору первой леди США Мишель Обаме (Michelle Obama), для работы над обручальным кольцом Уэст позвал сразу четырех ювелиров, а для того, чтобы сделать предложение Кардашьян, арендовал целый стадион.

Обижается звездная чета тоже «по-крупному». На днях Ким и Канье подали в суд на создателя самого популярного в Интернете видео ресурса YouTube Чада Херли (Chad Hurley). По утверждению пары, он незаконно разместил на своем сайте MixBit видео со стадиона, где Уэст делал предложение Ким.

Херли, как утверждают Ким и Канье, не был приглашен на мероприятие, но буквально умолял пару разрешить ему присутствовать на праздничной вечеринке. Уэст и Кардашьян согласились с условием, что Херли подпишет бумагу о неразглашении всего происходящего на стадионе. Херли подписал документ и даже сфотографировался с ним, чтобы убедить пару в своей честности. Однако после торжественного мероприятия, Чад не только опубликовал видео со стадиона, но и разместил в Сети пресс-релиз, рекламирующий снятый им ролик.

Возмущенные звезды немедленно обратились в суд с требованием наказать нарушителя. Сумма, которую Уэст и Кардашьян требуют взыскать с Чада Херли, не разглашается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог