Уэст и Кардашьян обручились на стадионе

Канье сделал предложение своей возлюбленной с присущим ему размахом.
22 Октября 2013
Канье Уэст и Ким Кардашьян официально помолвлены
Канье Уэст и Ким Кардашьян официально помолвлены
Фото: Splash News/All Over Press

Рэпер Канье Уэст (Kanye West), наконец, решился официально оформить свои отношения со звездой реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian), которая в июне 2013 года родила ему дочку. На этот раз в том, что свадьба состоится, сомнений быть не может. Фотография с помолвки появилась в Сети.

21 октября Канье сделал предложение своей возлюбленной с присущим ему размахом. По этому особенному случаю рэпер арендовал стадион в Сан-Франциско, куда пригласил только членов семьи и близких друзей. (К слову, о том, что Ким беременна, Уэст также сообщил на стадионе во время одного из своих концертов около года назад.)

Прежде чем задать главный вопрос, Уэст, как настоящий джентльмен, спросил благословения у матери Ким, телеведущей Крис Дженнер (Kris Jenner). Когда знаменитая мама дала свое согласие, симфонический оркестр заиграл мелодию Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) «Young and Beautiful», а на экране позади сцены появились слова «Пожааалуйста, выходи за меняяя!» (Pleeease, marry meee!)

В подтверждение своих чувств Канье вручил Ким золотое кольцо с бриллиантом в 15 карат от известного ювелирного бренда Lorraine Schwartz. После того, как невеста произнесла «да», в небе взорвались сотни фейерверков. Предложение от Канье Уэста стало, наверное, лучшим подарком на 33-й день рождения звезды реалити-шоу, которое состоялось как раз 21 октября. 

Стадион, на котором Канье Уэст сделал предложение Ким Кардашьян 21 октября 2013 года
Стадион, на котором Канье Уэст сделал предложение Ким Кардашьян 21 октября 2013 года

Сейчас влюбленные активно планируют церемонию бракосочетания. «Канье и Ким обсуждают свадьбу уже давно, — сообщил журналу Us Weekly компетентный источник. — Торжество в разработке».

К слову, для Кардашьян это будет уже третья свадьба. Четыре года Ким была замужем за музыкальным продюсером Дэймоном Томасом. Ее второй брак с баскетболистом Крисом Хамфрисом продлился всего 72 дня. Обе церемонии проходили с размахом, во второй раз свадьба обошлась Кардашьян в 10 миллионов долларов.

Ранее мать Кардашьян Крис Дженнер говорила о том, что третья свадьба ее дочери будет проходить почти в домашней обстановке. «Церемония, конечно, будет не такой пышной, как бракосочетание с баскетболистом Крисом Хамфрисом. На этот раз торжество будет очень камерным и... личным», — отметила Дженнер в интервью американскому изданию The Hollywood Reporter.

Однако для Канье Уэста свадьба с Ким станет первым появлением у алтаря, поэтому рэпер хочет сделать торжество пышным и зрелищным, пусть даже еще не решено, будет ли церемония транслироваться по ТВ. Похоже, невесте придется забыть о тихом и интимном празднике и снова приглашать на праздник сотни именитых гостей.

«Канье никогда не был женат, поэтому он хочет большую свадьбу, — поделился с журналом другой источник. — Поэтому Ким снова привыкает к мысли о грандиозном торжестве. Канье хочет чего-то по-настоящему крутого и запредельного».

Как бы там ни было, решение в семье принимает мужчина, к тому же, по словам того же источника, «Канье хочет жениться больше, чем Ким».

А пока дата и место свадьбы еще не назначены, Уэст всеми силами пытается защитить свою семью от лишнего вмешательства. Он отказывается продавать снимки своей дочери Норс журналам, а чтобы папарацци не донимали Ким с дочкой во время переездов, рэпер приобрел для них бронированный внедорожник. Канье выбрал Dartz Motorz за 1,2 млн долларов — модель, разработанную специально для перевозки высокопоставленных государственных чинов и миллиардеров. Автомобиль способен выдержать пулевой обстрел, атаки наземных мин и реактивных гранат.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог