Американцы не хотят жить по соседству с Кардашьян

Опубликованы результаты необычного опроса: участникам предлагалось ответить, с кем из звезд шоу-бизнеса они хотели бы жить по соседству.
27 Декабря 2013
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Американцы не хотят жить по соседству с Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

На днях американские таблоиды опубликовали результаты интересного исследования: у жителей США спросили, кого из современных звезд они хотели бы видеть в качестве своих соседей, а кого – ни в коем случае. Больше всего опрошенных заявили, что не хотят жить по соседству с Канье Уэстом (Kanye West) и его будущей супругой Ким Кардашьян (Kim Kardashian) – несмотря на популярность, пара явно пользуется у американцев неоднозначной репутацией. Рэпер и его невеста набрали по результатам опроса более 25%, обогнав недавно заявившего о своем уходе со сцены канадского исполнителя Джастина Бибера (Justin Bieber) и хулиганки Майли Сайрус (Miley Cyrus), чье новое видео на этой неделе в очередной раз подтвердило склонность певицы к эпатажу.

Что касается наиболее желанных соседей, то в их числе, помимо не очень известных российскому зрителю кантри-исполнителей Блейка Шелтона и его супруги Миранды Ламберт, оказалась оскароносная Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) – многие опрошенные хотели бы жить по соседству с этой очаровательной звездой «Голодных игр».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог