Участница «Миссис Вселенная-2014» от России ищет национальный костюм

Екатерина Плотко не может найти костюм для одного из туров предстоящего конкурса.
15 Августа 2014
Екатерина Плотко
Екатерина Плотко
Фото: Facebook* Екатерины Плотко

Участница, которая представит Россию на конкурсе «Миссис Вселенная-2014» 29 августа в Куала-Лумпуре, обратилась к читателям своего микроблога с просьбой. 30-летняя уроженка Тулы Екатерина Плотко не может найти костюм для одного из туров предстоящего конкурса. Надеясь на помощь растущей армии своих поклонников, Екатерина написала на странице в Facebook* послание подписчикам.

«Друзья, – обратилась ко всем небезразличным красавица, – мне очень нужен русский национальный костюм, чтобы представить Россию на конкурсе «Миссис Вселенная-2014». То есть одно из заданий – это костюм своей страны, которую представляет участница! Если у вас есть выходы на всякие театральные дела или прокатные магазины с достойными костюмами, то, пожалуйста, дайте знать! Очень нужно. Заранее спасибо».

Нельзя сказать, что предложения посыпались на конкурсантку как из рога изобилия, но несколько ценных контактов Екатерина все же получила. Надеемся, что участница от России предстанет перед жюри соревнования в прекрасном костюме.

Напомним, что Екатерина замужем и воспитывает сына. Плотко профессионально занимается фотографией, увлекается фитнесом, йогой, она вегетарианка и активный участник эко-движений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог