У Стивена Тайлера новая подруга?

Лидер группы «Aerosmith» был замечен в Нью-Йорке под руку с таинственной незнакомкой.
06 Сентября 2014
Стивен Тайлер
Стивен Тайлер

Фронтмен американской рок-группы «Aerosmith» Стивен Тайлер был замечен 6 сентября гуляющим по Нью-Йорку в компании неизвестной женщины. Молодая особа держала рок-звезду под руку и улыбалась. Парочка, одетая в стиле «бохо», направилась на обед в один из Нью-Йоркских ресторанов. Как зовут загадочную подругу Тайлера и представит ли он ее официально, пока неизвестно.

В прошлом году певец расстался с невестой, моделью Эрин Брэди, после шести лет отношений. Подробности и причины расставания пара не афишировала, однако известно, что долгое время Тайлер страдал от кокаиновой зависимости, которая осложняла жизнь ему и его близким. В интервью на австралийской телепередаче «60 минут» 65-летний рокер признался, что потратил на наркотики около $6 млн. «Я втянул носом половину Перу», — заявил Тайлер. Музыкант не скрывает, что это разрушило его жизнь: «Он забрал моих детей, забрал мой брак».

В середине 80-х Тайлер избавился от зависимости, однако позже несколько раз вновь «срывался» и проходил курс реабилитации в специальных клиниках. В 2003 году у него был диагностирован Гепатит С, которым, по мнению музыканта, он заразился при употреблении наркотических препаратов внутривенным путем.

В данный момент Тайлер считает себя свободным от пагубной привычки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог