ВИДЕО:

у Нюши проснулся материнский инстинкт

Певица дала волю чувствам во время съемок шоу «Голос. Дети»
18 Февраля 2017

Накануне состоялась премьера нового сезона шоу «Голос. Дети». Наставники, в числе которых на этот раз оказались Нюша, Дима Билан и Валерий Меладзе, уже приступили к отбору на слепых прослушиваниях. Пока судьи популярного телешоу только осваиваются в знаменитых красных креслах, но каждому из них уже удалось выработать свой собственный стиль общения с маленькими участниками.

Стоит отметить, что Нюше удалось завоевать сердца телезрителей в первом же отборочном туре. Это произошло благодаря трогательному моменту, когда певица выбежала на сцену, чтобы успокоить 14-летнюю Викторию Коробкову. Певица попыталась утешить юную участницу шоу, которая не смогла совладать с эмоциями и разрыдалась. Дело в том, что, выйдя на сцену, Виктория из-за волнения спела не так чисто, как ей хотелось бы. В результате никто из наставников к ней не повернулся.

К слову, Валерий Меладзе сюсюкаться с участницей не стал и сказал ей прямо, что именно ему не понравилось в выступлении. «Сегодня несколько нот сорвалось, это вас сподвигло к ещё большему переживанию, и вы начали срываться ещё дальше, а под конец заплакали...» — подвел итог музыкант.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог