У Малиновской обнаружили проблемы с позвоночником

Телеведущая Маша Малиновская обратилась за помощью к врачам, которые диагностировали…
20 Июля 2013
Маша Малиновская
Фото: из микроблога

Пока телеведущая Маша Малиновская готовится принять участие в фотосессии для журнала «Мaxim», у нее обнаружили проблемы со здоровьем, о которых она рассказала в своем микроблоге.

Обратившись за помощью к врачам в связи с болями в спине, Маша получила диагноз: две грыжи в поясничном отделе. Причем, обследование на МРТ она сделала лишь после настоятельной рекомендации своего друга, которому потом выразила глубокую благодарность за заботу.

«Жан, Ванечка, кнопочка моя любимая, еще раз спасибо, что проявил мужской характер, дал мне вовремя хорошего пендаля и отвез в эту клинику, хоть я и настаивала на том, что боли временно. Со мной только так и надо. Я как Хоботов из фильма», - написала она в Instagram*, опубликовав несколько фотографий, в том числе ту, где она изображена в самом аппарате МРТ.

«Благодаря вовремя диагностированной Жаником проблемы с позвоночником и его настойчивой рекомендации сделать МРТ, мне поставили точный диагноз и вовремя назначили лечение. Спасибо тебе, дорогой!!!!» - написала Маша, разместив снимок в больничном кабинете, где она сидит на кресле в окружении врачей.

У Малиновской обнаружили проблемы с позвоночником
Фото: из микроблога

Также телеведущая разместила отдельное сообщение для своих поклонников, которые заполнили ее микроблог словами беспокойства, заботы и пожеланиями скорейшего выздоровления.

«Мои любимые, не волнуйтесь, обнаружили две маленькие грыжи в поясничном отделе. Они маленькие. Оперировать не надо. Хорошо, что на ранней стадии. Лечение простое, плавание и турник! Спасибо, что беспокоитесь за меня!!!! Я тоже сердцем с Вами!» - написала Маша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог