У Макарских растет вундеркинд

3-летняя Маша удивляет родителей.
16 Ноября 2015

В семье Антона и Виктории Макарских растет настоящий вундеркинд. В свои три года Маша  уже неплохо разговаривает на английском языке. Когда Виктория учила дочку определять время на часах, называя цифры, Маша сказала: «Мамочка, так это же уан, ту, фри, фор, файф». То есть цифры выучила уже на английском языке.

Макарские не могут нарадоваться на свою трехлетнюю дочь: девочка удивляет родителей своими успехами в детском саду, а теперь она еще и хлопочет с мамой по хозяйству! Девочка нянчится со своим братиком Ваней, а с недавних пор стала помогать на кухне.

Напомним, что Антон и Виктория Макарские более 12 лет пытались родить ребенка. Когда Виктория узнала, что беременна, тут же улетела в Израиль, чтобы уже под наблюдением опытных врачей выносить малыша и родить его там же, на Святой земле. Как только Машенька появилась на свет, счастливые родители начали мечтать о сыне. Даже заранее выбрали имя – Иван. Малыш появился на свет в мае этого года. Как любят говорить Антон и Вика, сейчас у них полный комплект: мальчик и девочка, Иван да Марья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог