У Кудрявцевой и Лазарева началась волчья жизнь

Совсем скоро звездную пару Лера Кудрявцева – Сергей Лазарев можно будет увидеть на экранах...
10 Сентября 2010
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Фото предоставлено PR-службой актеров

Совсем скоро звездную пару Лера Кудрявцева — Сергей Лазарев можно будет увидеть на экранах кинотеатров. Правда, примут они облик очаровательных волков.

16 сентября на большие экраны выходит компьютерный мультфильм «Альфа и Омега: клыкастая братва», в котором Лера и Сергей озвучили главные роли. Для Леры это далеко не первая работа за кадром, она уже озвучивала мультфильмы и художественные фильмы. У Сергея в прошлом также был подобный опыт: певец озвучивал одного из героев мультфильма «Шрек 3».

Пара признается, что получила огромное удовольствие от работы за кадром.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Фото предоставлено PR-службой актеров
Фото: Постер предоставлено PR-службой актеров

«Озвучивать мультфильм — это всегда безумно интересно, — говорит Лера Кудрявцева. — Тут своя специфика, которая отличается от работы над обычным кино: все слова нужно произносить с ярко выраженной интонацией, с большими эмоциями. В этот раз я увлеклась работой вдвойне, так как в ходе озвучки поняла, что характер моего персонажа, красавицы волчицы, во многих моментах похож на мой. Это было для меня неожиданное и приятное открытие».

Сергей Лазарев озвучивает молодого волка, который безнадежно влюблен в героиню Кудрявцевой. «Чтобы озвучить моего героя, мне пришлось буквально влезть в его шкуру, в прямом и переносном смысле, — смеется Сергей.

— За время работы над «Альфой и Омегой» я проникся глубокой симпатией к своему герою, он отличный парень, хоть и немного легкомысленный».

Сюжет мультфильма рассказывает о двух волках, самце и самке, Хамфри и Кейт. Кейт — альфа-волчица, дисциплинированная и ответственная, Хамфри — «омега» (аутсайдер в волчьей стае). Но однажды Кейт и Хамфри окажутся вдвоем очень далеко от дома. И несмотря на то, что между альфой и омегой не может быть ничего общего, они постепенно сближаются и влюбляются друг в друга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог