У Ханги каждый месяц — новый год

На праздновании еврейского Нового года Эммануил Виторган в своем Культурном центре встречал гостей...
10 Октября 2012
Елена Ханга
Елена Ханга
Фото: Елена Сухова

На праздновании еврейского Нового года Эммануил Виторган в своем Культурном центре встречал гостей соответствующими празднику яблоками с медом, плетеным хлебом-халой и плодами граната. Все эти традиционные угощения символизировали, что наступающий год для пришедших будет благополучным. А затем хозяин поздравил всех с 5773 годом. «Судя по тому, что в этой цифре все числа — счастливые, год будет на редкость удачным!» — пошутил по этому поводу певец Марк Тишман. «Так вот почему сегодня с утра мне позвонили сразу с нескольких студий с предложениями хороших ролей!» — рассмеялась его соседка по праздничному столу Елена Корикова. Гости пели, плясали, рассказывали анекдоты — естественно, из еврейской жизни.

Среди гостей вечеринки была теле- и радиоведущая Елена Ханга. Как призналась сама Лена, на этом празднике она человек совсем не случайный. Оказывается, среди ее предков был и священник-баптист, и имам, и... варшавский раввин: «Такая интернациональная ситуация мне очень нравится. Ведь благодаря ей я с полным основанием могу справлять всевозможные Новые года чуть ли не каждый месяц!»

Марк Тишман и Елена Корикова
Марк Тишман и Елена Корикова
Фото: Елена Сухова
Эммануил Виторган с женой Ириной
Эммануил Виторган с женой Ириной
Фото: Елена Сухова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог