У футболиста Дмитрия Сычева угнали дорогую иномарку

23 января в Сети появилась новость о том, что у российского футболиста Дмитрия Сычева неизвестные украли дорогостоящий автомобиль Mercedes.
23 Января 2014
У  Дмитрия Сычева угнали машиину
Дмитрий Сычев
Фото: ИТАР-ТАСС

23 января в Сети появилась новость о том, что у российского футболиста Дмитрия Сычева неизвестные украли дорогостоящий автомобиль Mercedes. Тревогу поднял отец экс-нападающего московского «Спартака». 

«Сегодня на «02» обратился отец известного футболиста Дмитрия Сычева и сообщил о краже автомобиля Mercedes G 63 AMG. Автомобиль, принадлежащий его сыну, пропал от дома 3 по Среднему Тишинскому переулку», — рассказал источник в правоохранительных органах агентству РИА «Новости». 

Члены пресс-службы московской полиции подтвердили тот факт, что с указанного адреса на «02» поступало заявление о пропаже машины. 

К слову, подобный инцидент произошел осенью 2013 года с вратарем «Зенита» Вячеславом Малафеевым. Похитители угнали Land Rover супруги спортсмена.

«У Кати угнали черный с синим отливом Range Rover Vogue на Петроградке! Номера: 016, регион 178. За информацию — вознаграждение! Пишите сюда!» — написал Малафеев в своем микроблоге. Позже футболист уточнил, что машину угнали в 13:25 с Малого проспекта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог