У Евы Лонгории — роман с молодым футболистом

У звезды «Отчаянных домохозяек» Евы Лонгории, похоже, появился новый бойфренд…
04 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

У звезды «Отчаянных домохозяек» Евы Лонгории, которая недавно рассталась с испанским певцом Эдуардо Крусом, похоже, появился новый бойфренд. И снова спортсмен: ранее Лонгория была замужем за звездой баскетбола Тони Паркером, а на этот раз возлюбленным актрисы стал футболист, защитник американского клуба «New York Jets» Марк Санчез. Последние несколько дней пара провела вместе.

Сначала 37-летняя Лонгория и 25-летний Санчез вместе с друзьями были замечены в гольф-клубе в Нью-Джерси, а потом Ева и Марк ходили по магазинам.

«Она проводит с ним много времени. Ужин в гольф-клубе был лишь очередной вехой в их отношениях. Они даже за продуктами ходят вместе», — сообщил источник «New York Post». По данным «InTouch», одни из недавних выходных Ева и Марк также провели вместе, причем на Карибских островах.

Несмотря на новые романтические отношения с футболистом, который моложе ее на 12 лет, Ева успевает не только подогревать интерес возлюбленного к себе, но и работать. Так, актриса сообщила, что еще до конца года собирается открыть «женский» ресторан в Лас-Вегасе. Ева уже придумала соответствующее название для заведения, посетить которое смогут только женщины, — «She». Находит актриса время и для развлечений: на днях она посетила матч Серены Уильямс на «US Open», а после победы американской теннисистки сфотографировалась с ней.

Читайте также:

Ева Лонгория боится свиданий
Тони Паркер: «Ева Лонгория?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог