У Елены Малышевой нет времени думать о нарядах

Елену Малышеву народ обожает и слагает о ней легенды, как когда-то про другого теледоктора – Юлию...
26 Августа 2011

Елену Малышеву народ обожает и слагает о ней легенды, как когда-то про другого теледоктора — Юлию Белянчикову. Правда, о таких обворожительных нарядах, в которых сегодня появляется в эфире Малышева, советская звезда 80-х Белянчикова и мечтать не могла. Рассказывая о своем гардеробе, Елена немного смущалась: «Ведь я только на экране так шикарно одеваюсь. В обычной жизни я ношу то же, что носят все нормальные работающие женщины: удобные брюки, блузки и джемперы. Юбки — только для эфира. Думать о нарядах у меня элементарно времени нет».

Но это телеведущая, конечно, слегка лукавит. Пара женских хитростей у нее в запасе все-таки есть. Елена Васильевна обожает платки, палантины и шали. По мнению теледоктора, это настоящая палочка-выручалочка. «Вот представьте, вам весь день работать, а вечером в театр или на прием. Переодеться нет никакой возможности. Что делать? Выручит красивый платок. Достали его из сумки, накинули красиво на плечи, и вы — королева! — объясняет Малышева. — В Москве я по магазинам не хожу, но из командировок и отпусков непременно привожу один-два новых палантина. Часто покупаю их прямо в аэропорту».

Другие секреты звездного гардероба любимого всеми теледоктора читайте в новом номере журнала «Семь дней» и нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог