У дочери Уитни Хьюстон практически перестал функционировать мозг

Из клиники, куда была доставлена Бобби Кристина, поступают неутешительные новости.
03 Февраля 2015
Бобби Кристина Браун и Ник Гордон
Бобби Кристина Браун и Ник Гордон
Фото: Splash News/All Over Press
Бобби Кристина Браун и Уитни Хьюстон
Бобби Кристина Браун и Уитни Хьюстон
Фото: Splash News/All Over Press

Дочь Уитни Хьюстон, 21-летняя Бобби Кристина Браун, продолжает бороться за свою жизнь в одной из клиник Атланты. Из больницы поступают неутешительные новости, касающиеся состояния здоровья девушки. Как передает источник американского портала Radar Online, у Бобби Кристины практически перестал функционировать мозг, кроме того, жизнедеятельность ее организма поддерживается с помощью искусственной вентиляции легких.

«До того, как Бобби была доставлена в больницу, мозг потерял слишком много кислорода и теперь ему будет очень сложно восстановиться», — сообщает источник.

Отец девушки, музыкант Бобби Браун, ранее выступил с публичной просьбой оставить его семью в покое на время госпитализации дочери. «Пожалуйста, позвольте моей семье справиться с этим вопросом и дать моей дочери ту любовь и поддержку, которая необходима ей в данный момент», —  высказался Браун. Сообщается, что отец постоянно находится рядом с Бобби Кристиной.

Напомним, что Бобби Кристину обнаружил без сознания ее муж Ник Гордон в ванной их особняка в Атланте. Это произошло 31 января. Ник отметил, что незадолго до происшествия Кристина позвонила ему и заявила о своем намерении наложить на себя руки. Гордон тут же поехал домой, но нашел Бобби бездыханной в наполненной ванной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог