У Дениса Майданова родился сын

Денис Майданов стал отцом во второй раз.
16 Декабря 2013
Денис Майданов
У Дениса Майданова родился сын
Фото: предоставлено PR-службой Дениса Майданова

Денис Майданов стал отцом во второй раз. 11 декабря у певца родился сын, однако известно об этом стало только сейчас. Мальчика назвали редким именем Борислав. В эфире программы «Битва хоров» счастливого папу поздравил Олег Газманов. Свое поздравление Газманов опубликовал на страничке в Instagram*.

«Дорогой Денис, все хоры поздравляют тебя с рождением сына!» — произнес в камеру мобильного телефона певец, после чего хор спел для новорожденного песню «С днем рождения тебя».

Напомним, что у Дениса Майданова есть еще один ребенок — в 2008 году жена Наталья родила певцу дочь Владу. В большом интервью журналу «7 Дней» Майданов рассказал, что рождение ребенка стало поворотным моментом в отношениях певца с его супругой, ведь именно после появления Влады Наталья стала менеджером своего мужа: «Когда родилась Влада, Наташа, сидя с ней дома, потихоньку начала помогать мне. Она отвечала на звонки, договаривалась о съемках и концертах, занималась билетами, транспортом. Вся эта работа обычно лежит на директоре артиста, но его у меня не было. И тут выяснилось, что Наташа — идеальный, прирожденный менеджер, который к тому же никогда, я надеюсь, не будет прикарманивать гонорары… (Смеется.) Так жена стала моим директором, и с тех пор мы неразлучны: вместе на переговорах, на концертах, на гастролях».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог