У Андрея Чадова появилось необычное хобби

За выходные актер не только осмотрел основные достопримечательности, но и приобрел новый навык.
21 Ноября 2014
Андрей Чадов
Андрей Чадов
Фото: из личного архива Андрея Чадова

Выкроив два дня из плотного рабочего графика, актер отправился отдыхать в Барселону. За выходные Андрей не только осмотрел основные достопримечательности, но и приобрел новый навык — научился выдувать фигурные мыльные пузыри!

«Я страшно пожалел о том, что прилетел всего на два дня — в этот город надо приезжать надолго. Здесь ты сразу проникаешься атмосферой праздника, радости и улыбок, — рассказал «7Д» Чадов. — Постоянно с кем-то знакомишься, что-то узнаешь. Гуляя, я увидел, как на улице человек делает огромные мыльные пузыри, а туристы фотографируют. Я подошел и попросил научить. Получилось сразу, причем так здорово, что прохожие решили, что мы работаем в паре. Затем я прошелся по основным достопримечательностям, позагорал под испанским солнцем и уехал с мечтой обязательно вернуться сюда еще раз».

Андрей Чадов
Чадов выдувает гигантский мыльный пузырь
Фото: из личного архива Андрея Чадова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог