У Анастасии Стоцкой сорвались роды в Америке

Певица огорчилась неприятным стечением обстоятельств.
01 Мая 2017
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: @100tskaya Instagram* Анастасии Стоцкой

Анастасия Стоцкая уже совсем скоро родит второго ребенка. Роды певицы пройдут в столичной клинике, хотя первоначально, как признается артистка, она обдумывала вариант стать мамой во второй раз за океаном. Однако эта затея не увенчалась успехом. Исполнительница с теплом в сердце вспоминает предыдущие поездки в Штаты. 

Теперь она спланировала, что вскоре всё равно полетит за границу, но уже вместе с двумя детьми. «Давно не была в Нью-Йорке. Даже обдумывала вариант рожать в Америке, но не сложилось... Но это будет одна из первых стран, куда я полечу с детками!» — рассказала Стоцкая.

Поклонники Анастасии с нетерпением ждут, когда она объявит о прибавлении в семье. Накануне фанаты даже решили, что певица уже отправилась в роддом, так как долго не объявлялась в социальных сетях. Но уже вечером она пришла на концерт, посвященный празднованию 50-летия Филиппа Киркорова. 

«Так невероятно быстро летит время! Сложно поверить в эти цифры! Мы познакомились,когда тебе было столько же, сколько мне сейчас, представляешь? Немного грустно, мы взрослеем, но нам всегда есть что вспомнить. Что можно пожелать в день Юбилея человеку,у которого есть всё? Любви, здоровья тебе и твоим чудесным наследникам, пусть ангел-хранитель оберегает твою семью. Безумно благодарна небесам за встречу с тобой, таким знакомым и непостижимым одновременно. Ты номер 1 и всегда им будешь! Люблю, горжусь, не перестаю восхищаться!» — поздравила Стоцкая Киркорова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог