У 13-летней дочки Надежды Борисовой уже появились поклонники

Все решения девочка принимает только после того, как поговорит с мамой.
15 Июня 2015
Надежда Борисова
Надежда Борисова
Фото: Анна Бендерина

Надежда Борисова и Алексей Кравченко вместе растят дочку актрисы от первого брака Ксению. 13-летняя девочка очень общительна, и со всеми у нее складываются прекрасные отношения.

«В школе дочку хвалят за сообразительность. И ругают за неусидчивость. Мальчишки уже атакуют, но мы пока справляемся и держим оборону. Я счастлива, что у меня есть дочь, — это мое продолжение. Ксюша прекрасно ладит с младшим сыном Алексея — Матвеем. А уж старшим просто гордится», — рассказала Борисова в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

В тему: Алексей Кравченко: «Младший сын растет чужим»

По словам актрисы, у нее особый контакт с дочерью и для нее авторитетом в семье является только мама. Все свои решения Ксения принимает после того, как поговорит с Надеждой.

«Сейчас ей 13 лет — возраст непростой, все мы через него проходили. Слава богу, контакт с дочкой мы не теряем, а наоборот, становимся ближе <…> Алексей сразу стал для дочери настоящим другом», — подчеркнула Борисова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог