Церемония «Человек года-2013»: лучшие наряды звезд

18 сентября в Театре имени Маяковского в Москве прошла церемония «Человек года-2013». Мы выбрали лучшие наряды звезд этого вечера.
Елизавета Гусева
|
18 Сентября 2013
Анна Чиповская, Оксана Фандера
Актрисы Анна Чиповская и Оксана Фандера, как всегда были на высоте. Обе девушки пришли на церемонию в черном. Анна отдала предпочтение короткому кружевному платью с пышной юбкой. Оксана Фандера выбрала платье с запахом и глубоким декольте.
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Ксения Собчак
Телеведущая Ксения Собчак блистала на красной дорожке в длинном платье из легкой ткани, украшенным поясом-бантом.
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

18 сентября в Театре имени Маяковского прошла церемония «Человек года-2013» по версии журнала GQ. Среди гостей были множество звезд российского шоу-бизнеса, которые тщательно подготовились к этому мероприятию. Знаменитости прошли по красной дорожке, продемонстрировав свои роскошные наряды, а мы выбрали лучшие из них.  

Равшана Куркова
Актриса Равшана Куркова была невероятно элегантна в черном кружевном платье длиной чуть ниже колена.
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Ульяна Сергеенко стала одной из самых ярких звезд вечера, пройдя по красной дорожке в атласном платье с верхом из кружева и оригинальным декольте.
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Актрисы Анна Чиповская и Оксана Фандера, как всегда были на высоте. Обе девушки пришли на церемонию в черном. Анна отдала предпочтение короткому кружевному платью с пышной юбкой, полупрозрачным верхом и атласным бантом на груди, украшенным крупными камнями. Ее образ дополнил серый крокодиловый клатч и лодочки с оригинальным вырезом. Оксана Фандера осталась верна себе и выбрала простой крой —  платье с запахом и глубоким декольте, в котором она выглядела невероятно сексуально.

Телеведущая Ксения Собчак блистала на красной дорожке в длинном платье из легкой ткани, дополненным поясом-бантом. Зеленый наряд в черный горошек отлично сочетался с небольшим клатчем изумрудного цвета. 

В тот вечер удивила публику своим нарядом актриса Ингеборга Дапкунайте. Она надела элегантное платье-бюстье черного цвета с контрастным светлым лифом.
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Актриса Равшана Куркова была невероятно элегантна в черном кружевном платье длиной чуть ниже колена. Особенный шарм ее наряду придавали высокие плечики, которые вновь возвращаются в моду. Этот тренд примерила и Ульяна Сергеенко. Дизайнер стала одной из самых ярких звезд вечера, пройдя по красной дорожке в  атласном платье с верхом из кружева и оригинальным декольте. 

В тот вечер удивила публику своим нарядом актриса Ингеборга Дапкунайте. Она надела элегантное платье-бюстье черного цвета с контрастным светлым лифом. Необычной деталью ее образа стала драпировка-плащ из белой ткани, которую она с удовольствием демонстрировала гостям и фотографам.

Светская львица Снежана Георгиева также не пропустила это модное мероприятие. Девушка отказалась от привычных платьев в пользу черного костюма.
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Дизайнер Евгения Линович пришла на церемонию в клетчатом платье-футляре коричневого цвета, украшенном нежным кружевом.
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Светская львица Снежана Георгиева также не пропустила это модное мероприятие. Девушка отказалась от привычных платьев в пользу черного костюма, состоявшего из зауженных брюк, белой рубашки и приталенного жакета, расшитого пайетками. Свой образ она дополнила необычными туфлями с ассиметричным ремешком и модной бабочкой в тон наряду.

Дизайнер Евгения Линович пришла на церемонию в клетчатом платье-футляре коричневого цвета, украшенном нежным кружевом. Завершением ее образа стали замшевые туфли в тон наряду, меховая накидка, плоский бежевый клатч и винтажные украшения. 

Модель и фотограф Илона Столье сделала ставку на черный. Ее бархатное платье было расшито бисером и камнями, а вырез-лодочка украшен белым кружевом. Ее подруга и дизайнер тканей Ольга Томпсон выбрала оригинальный «двойной» наряд: короткое бежевое платье на бретелях и роскошный полупрозрачный «чехол» с рисунком в виде декоративных перьев.
Бизнес-леди Светлана Захарова блистала на вечере в длинном платье без рукавов. К своему наряду девушка добавила ожерелье из крупного жемчуга и накидку из перьев.
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Модель и фотограф Илона Столье, как и многие гости церемонии, сделала ставку на черный. Ее бархатное платье было расшито бисером и камнями, а вырез-лодочка украшен белым кружевом. Ее подруга и дизайнер тканей Ольга Томпсон выбрала оригинальный «двойной» наряд: короткое бежевое платье на бретелях и роскошный полупрозрачный «чехол» с рисунком в виде перьев.

Бизнес-леди Светлана Захарова блистала на вечере в длинном  платье без рукавов. К своему наряду девушка добавила ожерелье из крупного жемчуга и накидку из перьев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог