Целиковская заваливала родных телеграммами о вредности риса

Сын актрисы Людмилы Целиковской Александр Алабян поделился неизвестными историями из ее жизни.
07 Марта 2014
Людмила Целиковская в 1934 году
Людмила Целиковская в 1934 году
Фото: ИТАР-ТАСС

Сын актрисы Людмилы Целиковской Александр Алабян в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» поделился неизвестными историями из ее жизни.

Однажды актриса уехала на гастроли на юг, и вдруг оттуда на имя бабушки Алабяна каждый день стали приходить телеграммы одного и того же содержания: «Мама, пожалуйста, не ешь рис!», «Мама, умоляю, рис очень вреден для организма, не ешь его, от риса можно умереть».

«Екатерина Лукинична была очень обеспокоена. Почему каждый день телеграммы? Что она пристала со своим рисом? Оказалось, что перед отъездом мама спрятала в рис свои немногочисленные драгоценности, а предупредить забыла. И боялась, что бабушка, не глядя, высыплет рис в кастрюлю и сварит золото-бриллианты с кашей. Но не писать же было такие вещи в телеграмме прямо!» — рассказал Александр. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог