«Трон»: проблемное наследство в 3D

В воскресенье, 5 декабря в Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Трон: Наследие» – нового...
07 Декабря 2010
Фото: Фото предоставлено компанией «Disney»

В воскресенье, 5 декабря в Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Трон: Наследие» — нового фантастического 3D-блокбастера с Джеффом Бриджесом, Оливией Уайлд и Гарретом Хедлундом в главных ролях.

На красной ковровой дорожке блистали исполнители главных ролей — Джефф Бриджесс и Оливия Уайлд. Также премьеру посетил режиссер картины Джозеф Косински и продюсер ленты Шон Бейли. Из гостей, представляющих мир шоу-бизнеса, были замечены молодые актеры из сериала «Glee», а также звезда недавнего фильма «Disney» «Ученик Чародея», британский актер Тоби Кеббел.

В центре сюжета — история взаимоотношений отца и сына, которые приобретают в виртуальном мире не меньший накал, чем в реальности: 27-летний бунтарь Сэм Флинн (Гарретт Хедлунд) не может смириться с таинственным исчезновением своего отца, Кевина Флинна (обладатель «Оскара» и «Золотого Глобуса» Джефф Бриджес), дерзкого изобретателя в области информационных технологий.

Идя по следу странного сигнала, полученного из зала игровых автоматов Флинна — сигнала, который мог отправить только его отец, — Сэм попадает в виртуальный мир, где на 20 лет безвылазно застрял Кевин. С помощью бесстрашной Куорры (Оливия Уайлд) отец и сын пускаются в смертельно опасное путешествие по вселенной, некогда созданной Кевином, но уже без его участия развившейся в нечто более масштабное.

Теперь их тут ждут небывалые машины, пейзажи, оружие и могучий злодей, готовый любой ценой помешать им вырваться на свободу.

В прокат фильм выйдет 23 декабря.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог