Траволта домогается массажистов!

Сразу два неизвестных массажиста обвинили Джона Траволту в сексуальных домогательствах.Сначала...
11 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Сразу два неизвестных массажиста обвинили Джона Траволту в сексуальных домогательствах.

Сначала некий Джон До подал в суд Калифорнии иск с обвинениями в приставаниях со стороны актера. По словам пострадавшего, Траволта нашел его по объявлению в Интернете, лично заехал и привез в отель в Беверли-Хиллз. Сначала массаж, стоивший 200 долларов, шел по стандартному сценарию, но потом, как утверждает массажист, актер начал его щупать и предлагать всякие непристойности — например, сделать ответный массаж. Джон До целомудренно отказался от услуг голливудской звезды, после чего Траволта, заплатив по двойному тарифу, отправил массажиста домой.

Вслед за Джоном До еще один массажист с засекреченным именем обвинил актера в непотребном поведении во время сеанса массажа уже в другом в отеле. Каждый из истцов оценивает покушение на свою невинность в 2 миллиона долларов. Кроме того, как рассказал журналистам представитель истцов, к нему продолжают поступать обращения и от других жертв сексуальных домогательств актера, которые ранее боялись сообщать в полицию во избежание мести. Траволта же в свою очередь назвал обвинения массажистов наглой ложью, а его представитель заверил, что актер вообще в это время находился далеко от места предполагаемых событий и домогаться вышеозначенных граждан не мог. «Они просто хотят получить свои 15 минут славы, очернив знаменитость», — уверяет пресс-секретарь звезды. Адвокаты Траволты уже подготовили встречный судебный иск к массажистам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог